朔州市人力资源和社会保障局

2019年度机关事业单位工人技术等级岗位考核成绩名单

发布时间: 2019-11-26 来源: 工考办

考场号 考号 姓名 性别 工作单位 申报工种 等级 考核成绩
1考场 190101 丰毕桢 朔州市公安局 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190102 张学文 山阴县自然资源局 文秘资料员 中级工 不合格
1考场 190103 徐文雷 山阴县垃圾处理厂 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190104   朔城区第二人民医院 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190105 李志英 朔州市税务局 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190106 赵伏艳 朔城区城建技术服务公司 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190107   平鲁区长城高灌站 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190108   右玉县城关完小 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190109 庞根秀 右玉县玉林苑宾馆 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190110 柴翠玲 山阴县委党校 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190111   平鲁区二中 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190112 张科学 山阴县森林消防专业队 文秘资料员 中级工 不合格
1考场 190113 吉志栋 山阴县木瓜河灌溉管理站 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190114 田志中 应县人民武装部 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190115   怀仁市医疗集团人民医院 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190116 赵秀芳 朔城区金沙供热站 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190117 刘志强 平鲁区物资总公司 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190118   朔州市政府招待所 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190119 庞震宇 市消防战勤保障中心 文秘资料员 中级工 不合格
1考场 190120 马波宇 山阴县自然资源局 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190121 刘全芬 朔州市委招待所 文秘资料员 中级工 不合格
1考场 190122   怀仁市城市管理局 文秘资料员 中级工 不合格
1考场 190123 郭永胜 平鲁木瓜界集运站 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190124 寇玉芬 应县老龄委员会办公室 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190125 杨照洲 应县人民武装部 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190126   山阴县自然资源局 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190127 孔凡珍 朔城区第二人民医院 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190128 郝志祥 平鲁区应急管理局 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190129 张润兰 右玉县林业局林业站 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190130 孙海忠 朔城区路灯所 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190131   朔州市公安局新开分局 文秘资料员 中级工 合格
1考场 190132 秦晓宇 应县人民武装部 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190201 朱国成 同煤山阴公司 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190202 田会丽 朔城区农机服务中心 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190203 白晓明 应县人民武装部 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190204 李发明 右玉县玉林苑宾馆 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190204 裴国帅 山阴县自然资源局 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190205 李月亮 怀仁市交通局 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190206 唐文礼 公安局平鲁交警队 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190207 宋日保 山阴县农作物原种场 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190209 赵东琛 应县房产管理所 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190210 黄振飞 朔城区市容市貌局 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190211 李子军 应县道路运输管理所 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190212 张志国 朔州市政府招待所 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190213 张吉祥 山阴县商务局 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190214 柳世德 朔州市委招待所 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190215 薛翠芳 山阴县交通运输局 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190216   公安局平鲁交警队 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190217 梁汉清 山阴县木瓜河灌溉管理站 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190218 李永东 怀仁市城市管理局 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190219 刘文禄 平鲁区道路运输管理所 文秘资料员 中级工 不合格
2考场 190220   应县绿化委员会办公室 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190221   右玉县玉林苑宾馆 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190222 丰常龙 山阴县农作物原种场 文秘资料员 中级工 不合格
2考场 190223   平鲁区道路运输管理所 文秘资料员 中级工 不合格
2考场 190224 陈继强 山阴县国营苗圃针叶分圃 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190225 王国胜 山阴县交通运输局 文秘资料员 中级工 不合格
2考场 190226 王志芳 右玉县玉林苑宾馆 文秘资料员 中级工 不合格
2考场 190227 姚文恒 右玉县粮油交易中心 文秘资料员 中级工 不合格
2考场 190228   平鲁区应急管理局 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190229   应县污水处理厂 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190230 赵黎帆 山阴县自然资源局 文秘资料员 中级工 不合格
2考场 190231 甄小玲 朔城区城建技术服务公司 文秘资料员 中级工 合格
2考场 190232 白雪日 应县人民武装部 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190301   应县城乡供水公司 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190302 罗文凯 朔州市质监局检验测试所 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190303 黄纪恩 朔州市委招待所 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190304 张根明 右玉县粮油交易中心 文秘资料员 中级工 不合格
3考场 190305 胡文治 山阴县建筑执法监察大队 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190306 李国英 山阴县商务局 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190307 赵建兵 山阴县森林消防专业队 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190308 李占海 山阴县农作物原种场 文秘资料员 中级工 不合格
3考场 190309 徐志强 山阴煤运公司 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190310 王立新 平鲁区下面高乡政府 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190311 徐庶强 山阴县广武长城景点管理所 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190312 郑佃虎 山阴县木瓜河灌溉管理站 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190313 马建英 朔州市中医精神病院 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190314   朔州市广播电视网络中心 文秘资料员 中级工 不合格
3考场 190315 张汉帅 平鲁区教育局 文秘资料员 中级工 不合格
3考场 190316 韩晓林 朔州市委招待所 文秘资料员 中级工 不合格
3考场 190317   右玉县城建监察队 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190318 程长耿 应县城乡供水公司 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190319   怀仁市人民法院 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190320 姚占玲 朔州市中医精神病院 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190321   山阴县园林队 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190322   右玉县玉林苑宾馆 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190323 解秀梅 朔州市委招待所 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190324   山阴县工伤保险事业所 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190325   平鲁区住建局 文秘资料员 中级工 不合格
3考场 190326 周继卿 右玉县武装部 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190327 穆宇峰 应县城镇居民基本医疗服务中心 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190328   朔州市住房公积金管理中心 文秘资料员 中级工 不合格
3考场 190329 徐彩霞 朔州市委招待所 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190330 侯秉坤 朔州市住房公积金管理中心 文秘资料员 中级工 合格
3考场 190331 王海生 平鲁区油路建设指挥部 文秘资料员 中级工 不合格
3考场 190332 吴贵文 怀仁市运管所 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190401 代晓文 平鲁区道路运输管理所 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190402   山阴县自然资源局 文秘资料员 中级工 不合格
4考场 190403 郭建雄 山阴县自然资源局 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190404 崔志恒 山阴县自然资源局 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190405 薛翠英 朔州市政府招待所 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190406 刘晓杰 山阴县第二污水处理厂 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190407 罗根军 国新能源区域管理委员会 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190408 尹晓军 朔城区第二人民医院 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190409   朔州市政府招待所 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190410 胡占勋 右玉县玉林苑宾馆 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190411   朔州市老干部活动中心 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190412 董建虎 山阴县公安局交通管理大队 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190413 赵果连 山阴县农作物原种场 文秘资料员 中级工 不合格
4考场 190414 宣富英 山阴县桑干河湿地公园管理中心 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190415 李旭成   文秘资料员 中级工 合格
4考场 190416 支东升 怀仁市交警大队法制科 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190417 智琦睿 朔州市消防战勤保障中心 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190418 杨玉清 应县绿化委员会办公室 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190419   右玉县粮油交易中心 文秘资料员 中级工 不合格
4考场 190420 韩吉虎 右玉县武装部 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190421 李占成 山阴县桑干河湿地公园管理中心 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190422 杨文富 平鲁区井坪六小 文秘资料员 中级工 不合格
4考场 190423 任凤花 平鲁区道路运输管理所 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190424 史健国 右玉县交警队 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190425   应县人民武装部 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190426   平鲁煤运公司 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190427   山阴县自然资源局 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190428 薛万帅 山阴县自然资源局 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190429 解宝贵 山阴县自然资源局 文秘资料员 中级工 合格
4考场 190430 任建新 朔城区莲花林场 文秘资料员 中级工 合格

关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

主办单位:朔州市人民政府 承办单位:朔州市人民政府信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备14060202000030号